>
>
Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan

Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan

17 Bd du Général de Gaulle, Sérignan, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 1
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 2
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 3
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 4
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 5
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 6
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 7
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 8
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 9
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 10
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 11
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 12
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 13
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 14
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 15
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 16
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 17
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 18
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 19
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 20
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 21
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 22
  • Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan - Villa - 23
Ospiti: 10
Area: 220 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this villa features a private pool, a hot tub and a fireplace. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa consists of 2 living rooms, 5 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bath. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The villa also offers a barbecue. The spacious villa provides a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as a terrace with garden views. The unit offers 7 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Lettore DVD, TV a schermo piatto, Console per videogiochi, Nintendo Wii
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Attività:
Vasca idromassaggio
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Camino, Divano, Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista giardino, Vista piscina
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Doccia con accesso per sedie a rotelle
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle, Libri, DVD o musica per bambini
Piscine e servizi benessere:
Piscina di acqua salata, Teli
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Vasca da bagno con idromassaggio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Servizi igienici in comune, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Toukai
5 km
La Galère
4.5 km
Bar Artistic
5 km
Pizzeria du Stade
2.4 km
L'Etoile Restaurant
1.7 km
Le LOTUS Bleu
1.8 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Valras-Plage
4.9 km
Plage Les Orpellières
4.7 km
Plage du Casino
5 km
Plage des Mouettes
6 km
Spiaggia naturista
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes
90 km
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
84 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
12 km
Mezzi pubblici
Colombiers
18 km
Gare de Béziers
11 km

Servizi - Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Attività
  • Sala giochi
  • Area giochi
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
  • Area giochi all'aperto
Piscine e servizi benessere
  • Sdraio/lettini
  • Piscina
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Il check-in presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan si trova in 17 Bd du Général de Gaulle, Sérignan, Francia.

Quanto costa una camera presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Le tariffe presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali tipi di piscine sono disponibili presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan dispone di una piscina all'aperto stagionale.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan.

Ci sono servizi adatti ai bambini presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan offre diversi servizi adatti ai bambini, tra cui Area giochi, Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.

Quanto dista Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan dall'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Beziers Cap d'Agde, dista circa 12 km dall'alloggio.

Qual è la distanza tra Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan e il centro di Sérignan?

La struttura si trova a circa 1.7 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan offre una sola tipologia di camera: Villa.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

Il team di Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan comunica con gli ospiti in francese.

L'alloggio offre accesso a strutture spa o benessere?

Gli ospiti possono utilizzare la jacuzzi presso Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan durante il soggiorno.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Villa moderne de 220m2 avec piscine, Sérignan?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parc des Expositions (7.2 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (7.8 km) and Aire de Jeux le Patio (4.7 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!