Mobil-Home Le Premium-MH34
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Mobil-Home Le Premium-MH34
- Sauna
- Pesca
- Spa & centro benessere
- Massaggi
- Parco acquatico
- Servizi spa
- Spiaggia
- Tour a piedi
- Trasmissione di eventi sportivi in diretta
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- Minimarket sul posto
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Allarme antifumo
- Estintori
- Bar
- Servizio lavanderia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.
Mobil-Home Le Premium-MH34 si trova al seguente indirizzo: Chemin des Rompudes, Sérignan, Francia.
La tariffa per notte presso Mobil-Home Le Premium-MH34 viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Presso Mobil-Home Le Premium-MH34 è disponibile un bar in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Mobil-Home Le Premium-MH34.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Mobil-Home Le Premium-MH34.
Gli ospiti possono usufruire di una gamma di servizi benessere presso Mobil-Home Le Premium-MH34, come Sauna, Spa & centro benessere and Servizi spa.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Beziers Cap d'Agde, si trova a circa 12 km dalla struttura.
Il centro città dista circa 2.9 km dal appartamento.
Presso Mobil-Home Le Premium-MH34 è possibile prenotare solo camere Casa Mobile.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Patio du Mas (100 m) and Pizza Loulou (900 m).
Mobil-Home Le Premium-MH34 dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Mobil-Home Le Premium-MH34.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parc des Expositions (8.7 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (9.5 km) and Aire de Jeux le Patio (3.5 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.









